Бернд Штанге: мы едем Брест, чтобы победить. 21.by

Бернд Штанге: мы едем Брест, чтобы победить

08.10.2009 19:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отборочном матче чемпионата мира-2010 против Казахстана 10 октября в Бресте белорусская сборная будет играть только на победу. Об этом заявил главный тренер команды Бернд Штанге на пресс-конференции 8 октября в Минске.

«Мы едем Брест, чтобы победить и набрать 13 очков», — сказал Штанге. По его словам, это будет очень трудный матч. «Кажется, что с Англией будет даже легче, поскольку этого противника никто не недооценивает», — отметил немецкий специалист.

«В команде хорошая атмосфера, — заверил наставник, — будем играть в атакующий футбол. Кажется, у нас более стабильная команда, чем у соперника».

Главный тренер сообщил, что в межсезонье белорусская футбольная сборная проведет четыре товарищеских матча — два в ноябре и два ранней весной. Один из матчей сборная планирует провести в Минске, где есть «обогреваемое зеленое поле».

Говоря о перспективе национальной сборной, Штанге заявил: «Нам не нужно строить сборную по новой. Сейчас в Беларуси действительно есть национальная команда со своей иерархией, очень опытными игроками и с молодежью. Она сыграна, игроки охотно приезжают, есть хорошая база для будущего».

Видео БелаПАН

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бернд Штанге: мы едем Брест, чтобы победить
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика