Определились все участники плэй-офф футбольной Лиги чемпионов. 21.by

Определились все участники плэй-офф футбольной Лиги чемпионов

10.12.2009 23:56 — Новости Спорта |

На фото: Определились все участники плэй-офф футбольной Лиги чемпионов

Это стало ясно после окончания поединков заключительного шестого тура группового этапа этого турнира. Для Глеба и компании последний матч в квартете «G» имел определяющее значение. Швабский клуб принимал на родной «Мерседес Бенц Арене» румынскую «Унирю», занимавшую в таблице заветное второе место и опережавшую «Штутгарт» на два очка. Так что хозяевам поля была нужна только победа. Уверенный шаг к ней немецкий клуб сделал уже в дебюте первого тайма: за 11 стартовых минут мяч трижды побывал в воротах гостей из Румынии после точных ударов Марики, Трэша и россиянина Павла Погребняка. Все, чем сумела ответить «Униря» – это единственный гол престижа, забитый уже во втором тайме. В итоге «Штутгарт» выиграл – 3:1 и вместе с испанской «Севильей» пробился в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Это стало ясно после окончания поединков заключительного шестого тура группового этапа этого турнира. Для Глеба и компании последний матч в квартете «G» имел...