В НОКе поздравили юных штангистов. 21.by

В НОКе поздравили юных штангистов

31.12.2009 18:19 — Новости Спорта |

В представительстве Национального олимпийского комитета в Минской области чествовали лучших воспитанников школы Валерия Шария – олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике, победителя Игр-76.

В этом году юные штангисты завоевали 37 медалей на различных областных и республиканских соревнованиях. А три атлета стали призерами юношеских и юниорских первенств страны. За пять с лишним лет, что существует школа, сделано немало.

В канун Нового года в НОКе отметили лучших из спортсменов. Мальчишкам было в радость получить подарки из рук прославленного чемпиона. Тем более, есть на кого равняться: Валерий Шарий в 2009 году в Тольятти стал чемпионом Европы среди ветеранов.