Хоккеисты солигорского "Шахтера" вышли на второе место в открытом чемпионате Беларуси. 21.by

Хоккеисты солигорского "Шахтера" вышли на второе место в открытом чемпионате Беларуси

17.05.2010 11:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на открытом чемпионате Беларуси по хоккею состоялись матчи очередного тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Один из лидеров первенства солигорский "Шахтер" выиграл в гостях у хоккеистов "Витебска" со счетом 4:2 (Наваренко, 13, Пульвер, 51; Сушко, 21, Камбович, 28, Каркоцкий, 48, Развадовский, 60). После этой победы горняки набрали 81 очко и вышли на второе место, опередив на балл киевский "Сокол".

Еще два сегодняшних поединка завершились победами по буллитам с одинаковым счетом 3:2. В Жлобине местный "Металлург" взял верх над рижским клубом "Динамо-Юниорс", а в Новополоцке минский "Керамин" оказался сильнее "Химика-СКА". Еще в одном матче бобруйский "Шинник" у себя дома переиграл гостей из лиепайского "Металургса" в основное время с тем же результатом 3:2.

После сегодняшних встреч положение в группе лидеров таково: "Юность" (Минск) - 100 очков (40 игр), "Шахтер" - 81 (37), "Сокол" - 80 (37), "Гомель" - 78 (38).

Завтра, 12 января, на чемпионате Беларуси состоятся еще два матча - "Неман" (Гродно) - "Сокол" и "Брест" - "Гомель".
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на открытом чемпионате Беларуси по хоккею состоялись матчи очередного тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. Один...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика