«Юность» проиграла в первом матче суперфинала Континентального кубка. 21.by

«Юность» проиграла в первом матче суперфинала Континентального кубка

15.01.2010 20:14 — Новости Спорта |

Хоккеисты минской "Юности" с поражения стартовали в суперфинале Континентального кубка, который проходит в Гренобле 15—17 января, — сообщает БелаПАН.

В матче с австрийским клубом "Ред Булл" команда Михаила Захарова упустила победу, проиграв со счетом 3:5 (2:0, 1:3, 0:2).

Шайбы забросили: 1:0 — Константин Захаров (8.22), 2:0 — Андрей Степанов (9.28), 2:1 — Майк Сикленка (25.25, в большинстве 5 на 3), 2:2 — Даниэль Вельзер (32.46, в большинстве, 5 на 3), 2:3 — Джонатан Филевич (39.25, в большинстве), 3:3 — Александр Матерухин (39.57, в большинстве), 3:4 — Джонатан Филевич (45.27, в большинстве), 3:5 — Мартин Ульмер (56.18).

В конце второго периода при счете 2:2 "Юность", получив на 63 секунды преимущество в два игрока, взяла тайм-аут, однако установка главного тренера Михаила Захарова не сработала.

Вечером состоится матч "Греноболь" (Франция) — "Шеффилд" (Великобритания).

16 января "Юность" встретится с "Греноблем".