Настольный теннис. Вероника и Виктория Павлович продолжают турнир в Словении. 21.by

Настольный теннис. Вероника и Виктория Павлович продолжают турнир в Словении

22.01.2010 11:47 — Новости Спорта |

Вероника и Виктория Павлович, по сообщению сайта федерации настольного тенниса, продолжают игру на турнире серии Про Тур открытый чемпионат Словении.

Виктория пробилась в 1/8 финала не проиграв ни сета. Веронике пришлось приложить гораздо больше усилий для прохождения первых двух кругов основной сетки. В матче 1/16 финала Вероника в тяжелом семисетовом матче смогла выиграть у 28 ракетки мира голландки Е Ли.
1/32 финала
Вик.Павлович - Варга (Венгрия) 4:0 (3, 3, 5,5)
Вер.Павлович - Воронова (Россия) 4:2 (5, -13, -8, 8, 5, 9)
1/16 финала
Вик.Павлович - Барсел (Германия) 4:0 (2, 5, 9, 8)
Вер.Павлович - Е Ли (Голландия) 4:3 (11, 6, -4, -10, 2, -4, 3)
1/8 финала
Вик.Павлович -Ми Сунн Канг (Корея) 14:15 - 22/1/2010 (Минск +1 час)
Вер.Павлович - Хе Сенг Парк (Корея) 14:15 - 22/1/2010
Евгений Щетинин  уступил в первом матче Любомиру Ристю (Словакия). Евгений сразу проиграл 3 сета. Сказалось то, что соперник уже сыграл три встречи в квалификации и уже чувствовал зал. Евгений постепенно начал нагонять соперника, выиграв 4 и 5 сет. Но отставание было слишком большим, и в шестом сете Евгений уступил словаку 11:7.
1/32 финала
Щетинин (88) - Ристю (Словакия) 2:4 (8, 10, 5, -10, -7, 7)
Елена Дубкова  в турнире «до 21 года» сразу  попала в финальную часть. В матче 1/16 финала она уверенно переиграла обидчицу Инны по квалификации Пападаки (Греция). В 1/8 финала Елена встречалась канадкой китайского происхождения Мо Занг. Уроженка Китая играла очень уверенно в этой встрече. Елене не удавалось навязать свою игру сопернице. В итоге поражение 1:4.
Дубкова - Пападаки (Греция) 4:1 (-11, 11, 8, 7, 6)
Дубкова - Мо Занг (Канада) 1:4 (9, -9, -7, -6, -1)
Виталий Нехведович, Павел Платонов, Инна Карагодина, Александра Привалова и Елена Дубкова не прошли квалификацию.
В парном зачете продолжают борьбу за медали лишь Виктория Павлович и Светлана Ганина (Россия). Все остальные белорусские пары проиграли свои встречи на разных этапах.