Хоккеисты "Сокола" выиграли у "Химволокна" в четвертом матче четвертьфинальной серии. 21.by

22.05.2010 05:33 — Новости Спорта | БелТА

7 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В четвертьфинальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею киевский "Сокол" сравнял счет в соперничестве с могилевским "Химволокном", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертом поединке, состоявшемся в Могилеве, хозяева уступили со счетом - 2:3 (Хомяков, 16, Царегородцев, 29; Победоносцев, 4, Олецкий, 29, Исаенко, 36). Таким образом, счет в серии стал 2:2 и теперь обладатель путевки в полуфинал определится в пятом матче, который состоится 9 марта в Броварах. Победитель этой серии в полуфинале сыграет с минской "Юностью", которая в первом раунде плей-офф трижды подряд обыграла хоккеистов "Витебска".

В другом полуфинале сыграют солигорский "Шахтер" и "Гомель". В четвертьфинале эти команды также одержали по три виктории кряду, соответственно, над гродненским "Неманом" и минским "Керамином".

Полуфинальные серии начнутся 12 марта и также продлятся до трех побед одной из команд.