Домрачева финишировала второй в гонке преследования на этапе Кубка мира в Осло. 21.by

Домрачева финишировала второй в гонке преследования на этапе Кубка мира в Осло

20.03.2010 17:25 — Новости Спорта |

В Осло на этапе Кубка мира завершилась гонка преследования у биатлонисток. Как и в спринте, победу одержала немка Симона Хаусвальд. Она допустила 3 (2+0+0+1) промаха и прошла дистанцию за 32 минуты и 5,5 секунды.

Белоруска Дарья Домрачева вновь финишировала второй. Промахнувшись лишь однажды на последней стрельбе, она уступила Хаусвальд 5,4 секунды.

Людмила Калинчик сделала 3 (1+0+2+0) промаха и завершила гонку 15-й. Надежда Скардино отстрелялась точно, но финишировала лишь 24-й. Ольга Кудряшова также прошла гонку без промахов и показала 34-й результат.

Трансляцию этой гонки вел ресурс SPORT.TUT.BY. Завтра биатлонистки будут соревноваться в масс-старте. Беларусь представят Людмила Калинчик, Надежда Скардино и Дарья Домрачева.