Панарина выиграла бронзу на чемпионате мира по велотреку. 21.by

Панарина выиграла бронзу на чемпионате мира по велотреку

25.03.2010 09:32 — Новости Спорта |

Белорусская гонщица Ольга Панарина выиграла бронзу в гите на 500 м на чемпионате мира по велоспорту на треке, который стартовал сегодня в датском Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ольга Панарина показала результат 33,779 сек. Победительницей стала Анна Мирс из Австралии (33,381 сек.), серебряная медаль досталась рекордсменке мира Симоне Крупескайте из Литвы (33,462 сек.).

Ольга Панарина, переехавшая в Беларусь из Украины после Олимпиады-2008, на чемпионате мира в Дании выступит также в спринте и кейрине.

Вторая белорусская участница, Татьяна Шаракова, поборется за медали в темповых видах - скрэтче, групповой гонке и омниуме.