ХК МВД Алексея Угарова крупно проиграл "Локомотиву" в четвертом матче полуфинала плей-офф КХЛ. 21.by

06.04.2010 15:43 — Новости Спорта |

Минск, 5 апреля. Хоккейный клуб МВД (Балашиха), за который выступает белорусский нападающий Алексей Угаров, 5 апреля со счетом 1:6 проиграл в Ярославле "Локомотиву" в четвертом матче полуфинала плей-офф КХЛ — финала Западной конференции.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 2:2. Следующий раз соперники встретятся 7 апреля в Балашихе.

В финале Восточной конференции "Ак Барс" выигрывает у "Салавата Юлаева" 3:0. В третьем матче казанцы, за которых выступает бывший минский динамовец Ханнес Хювенен, победили на своей площадке в овертайме — 3:2, уступая после двух периодов 0:2. В составе уфимцев на лед выходил форвард белорусской сборной Константин Кольцов.

Судьба этой серии может решиться 6 апреля.