Белорусы победили немцев в дополнительное время. 21.by

Белорусы победили немцев в дополнительное время

17.05.2010 09:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусы победили немцев в дополнительное время

На Чемпионате мира по хоккею, проходящем в Германии, белорусская сборная одержала победу 2:1 над хозяевами турнира.

Сборная Беларуси оказалась сильнее команды Германии в матче группового этапа чемпионата мира. Счёт открыли белорусы: в начале встречи шайбу забросил Андрей Михалёв.

После пропущенного гола немцы немного оживились, побежали вперёд и даже подравнялись по броскам по воротам, но до перерыва сравнять счёт так и не смогли.

Во втором периоде команды ничем болельщиков не порадовали.
А вот концовка третьего тайма заставила белорусов поволноваться. И поднапрячься. На последней минуте основного времени немцы сравняли счет 1:1 и перевели игру в овертайм. Однако на большее хозяев чемпионата не хватило. На старте дополнительного периода Алексей Калюжный принёс белорусской команде победу. Хотя такая победа практически не дает шансов прорваться в 1/4 финала.

Сегодня, 17 мая, белорусы сыграют с датчанами, а немцы во вторник, 18 мая, сыграют с командой Словакии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Чемпионате мира по хоккею, проходящем в Германии, белорусская сборная одержала победу 2:1 над хозяевами турнира.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика