На открытом чемпионате Франции по теннису Максим Мирный проиграл во втором круге парного разряда и преодолел первый раунд микста. 21.by

30.05.2010 10:02 — Новости Спорта |

29 мая "посеянный" под пятым номером белорусско-индийский дуэт со счетом 4:6, 6:7 (4:7) проиграл испанцам Марку Лопесу (24) и Пере Рибе (123).

В первом круге смешанного разряда Мирный и россиянка Алиса Клейбанова (13) победили Анастасию Павлюченкову (Россия, 77) и Росса Хатчинса (Великобритания, 60) — 3:6, 6:3, 10:8 (тай-брейк).

Следующими соперниками Мирного и Клейбановой станут французы Жюли Куэн (51) и Николя Маю (58).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 30 мая. Максим Мирный (13-е место в парном рейтинге) и Махеш Бхупати (7) выбыли из второго круга (1/16 финала) открытого чемпионата Франции по теннису. 29 мая...