Сборные Словении и США сыграли результативную ничью. 21.by

Сборные Словении и США сыграли результативную ничью

18.06.2010 19:23 — Новости Спорта |

Вничью со счетом 2:2 завершился матч второго тура группы С чемпионата мира по футболу между сборными Словении и США. Игра прошла в Йоханнесбурге 18 июня.

После первого тайма сборная Словении выигрывала 2:0 — голы забили Вальтер Бирса (13-я мин.) и Златан Любиянкич (42-я мин.). Однако во втором тайме американские футболисты сумели счет сравнять — на 48-й мин. Лэндон Донован сократил разрыв, а на 82-й мин. Майкл Брэдли восстановил паритет.

В первом туре, напомним, сборная США сыграла вничью с командой Англии — 1:1, а Словения обыграла Алжир — 1:0.

Сегодня вечером в Кейптауне встретятся Англия и Алжир.

Пока же положение в группе С таково: Словения – 4 очка, США – 2, Англия – 1, Алжир – 0.