Сборная Бразилии крупно обыграла команду Чили. 21.by

Сборная Бразилии крупно обыграла команду Чили

29.06.2010 02:00 — Новости Спорта |

В матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Бразилии обыграла национальную команду Чили. Встреча закончилась с крупным счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 34-й минуте. Жуан выиграл воздух после подачи Майкона и пробил с 10 метров под перекладину. Браво ничем помочь не сумел. Спустя восемь минут чилийцам пришлось во второй раз вытаскивать мяч из сетки. Робиньо подобрал мяч после выноса Майкона, переадресовал его на Кака, а тот в одно касание отдал передачу Луишу Фабиано, который обыграл вратаря и поразил пустые ворота.

Третий гол бразильцы забили на 59-й минуте. Рамирес отобрал мяч в центре поля, совершил проход до линии штрафной и выложил мяч Робиньо, который техничным ударом поразил дальний угол.