Хоккей. Минское «Динамо» пока не предложило Руслану Салею выступать в его составе. 21.by

Хоккей. Минское «Динамо» пока не предложило Руслану Салею выступать в его составе

14.07.2010 14:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник сборной Беларуси Руслан Салей ищет клуб, за который будет выступать в следующем сезоне. Хоккеист рассказал tut.by, что не исключает варианта своего выступления в КХЛ, однако с представителями минского «Динамо» ему пока поговорить не удалось.

«Работаем с агентом в этом направлении. Все в процессе, ведем переговоры с несколькими клубами НХЛ. Но пока, естественно, говорить о чем-то конкретном рано, так как до подписания контракта дело еще не дошло. Рассматриваем и варианты в КХЛ, есть определенные предложения.
Фигурирует ли в этом списке минское «Динамо»? Нет, никто из столицы Беларуси на меня не выходил. Единственное, на днях звонил исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин, оставил сообщение на автоответчике, что хотел бы пообщаться, попросил перезвонить. Но не назвал никакого контактного телефона, как у нас часто делается… Так что на сегодня это все. С предыдущим гендиректором Катковым даже не был знаком, никаких разговоров не велось. Так же, в общем-то, как и с Торбиным».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Беларуси Руслан Салей ищет клуб, за который будет выступать в следующем сезоне. Хоккеист рассказал tut.by, что не исключает варианта своего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика