Теннис. Анастасия Екимова проиграла в четвертьфинале турнира в Портороже. 21.by

Теннис. Анастасия Екимова проиграла в четвертьфинале турнира в Портороже

26.07.2010 10:27 — Новости Спорта |

В четвертьфинальном матче турнира Banka Koper Slovenia Open с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в словенском Порторозе белорусская теннисистка Анастасия Екимова проиграла российской теннисистке Ксении Первак 2:6, 6:2, 1:6.

Несмотря на кажущуюся внушительной разницу в счете победа далась россиянке не без труда. Об этом она рассказала после матча:

- После первого сета я почувствовала небольшую усталость. Екимова постоянно подкручивала мячи, так что играть против нее было достаточно тяжело. В решающем сете я выложилась полностью и добилась победы.

В четвертьфинальном матче турнира Banka Koper Slovenia Open с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в словенском Порторозе белорусская теннисистка Анастасия...