Белорусская прыгунья в длину Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы. 21.by

Белорусская прыгунья в длину Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы

29.07.2010 15:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская спортсменка Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях по прыжкам в длину во второй попытке она прыгнула на 14 м 30 см и, выполнив квалификационный норматив (14 м 20 см), обеспечила себе место в финале. А вот еще одна белорусская прыгунья в длину Ксения Децук не смогла попасть в число соискательниц наград континентального первенства, показав результат 14 м 01 см.

В соревнованиях десятиборцев завершился седьмой вид программы - метание диска. Белорус Андрей Кравченко находится на втором месте, набрав 6034 очка, проигрывая только литовцу Дариусу Драдвиле, у которого 6083 балла. Еще один белорусский многоборец Эдуард Михан пока на 6-й позиции - 5843 очка.

Сегодня десятиборцам предстоит выступить в состязаниях по прыжкам с шестом, метанию копья и беге на 1500 м.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская спортсменка Наталья Вяткина вышла в финал чемпионата Европы по легкой атлетике в Барселоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика