Анастасия Мирончик заняла первое место в прыжках в длину во второй группе "Бриллиантовой лиги".. 21.by

07.08.2010 14:00 — Новости Спорта |

Правда, эти результаты не идут в основной зачет турнира. Белоруска прыгнула на 6 метров 72 сантиметра. Кстати, в первой группе с этим показателем наша спортсменка могла бы рассчитывать на бронзовую медаль. А победителем 11-го этапа стала россиянка Дарья Клишина. Она прыгнула на 6 метров 78 сантиметров. Довольно неожиданный результат зафиксирован в финале бега на 100 метров у мужчин. Тайсон Гей из США на 13 сотых секунды превзошел результат ямайского рекордсмена Усейна Болта.

Правда, эти результаты не идут в основной зачет турнира. Белоруска прыгнула на 6 метров 72 сантиметра. Кстати, в первой группе с этим показателем наша спортсменка...