Штанге ничего не знает о французской сборной по футболу. 21.by

Штанге ничего не знает о французской сборной по футболу

09.08.2010 15:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Сегодня в белорусской сборной играют лучшие игроки, которые нам доступны», — заявил накануне товарищеского матча с литовской сборной, который пройдет 11 августа в Каунасе, главный тренер белорусской дружины Бернд Штанге.

«В предстоящем поединке с литовцами нам нужно показать выступление топ-класса без каких-либо оправданий», — сказал он, передает БелаПАН.

Встреча с литовцами станет генеральной репетицией перед началом отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года, в котором белорусы стартуют 3 сентября гостевым матчем с французской сборной.

Отвечая на вопрос о том, как готовится сборная Беларуси к матчу с французами, Штанге отметил, что он ничего не знает о команде соперника.

Главный тренер национальной сборной добавил, что игра с французами для белорусов — хороший шанс взять что-то у них.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Штанге ничего не знает о французской сборной по футболу. Бернд Штанге: В предстоящем поединке с литовцами нам нужно показать выступление топ-класса
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика