Пятеро спортсменов представят Минскую область на первых летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.. 21.by

Пятеро спортсменов представят Минскую область на первых летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.

10.08.2010 16:33 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня на пресс-конференции в Олимпийском комитете участники соревнований выслушали пожелания и советы от коллег и руководства. А уже завтра олимпийцев ждет самолет на Сингапур. Бороться они будут в велоспорте, пулевой стрельбе, гребле на байдарках и каноэ, парусном спорте, плавании. И ссылаясь на то, что услышали на пресс-конференции наши корреспонденты, настроение у ребят боевое, и даже между торжественными мероприятиями они находят время на тренировки.
(Игорь Смольянинов, исполнительный директор представительства Национального олимпийского комитета Беларуси в Минской области: "Потенциал нашей области огромный. Мы лидируем не только по пропаганде олимпийского движения, но и по росту олимпийцев. Это они скоро докажут".)
(Никита Жаровень, участник первых юношеских Олимпийских игр, велоспорт: "В этом году я участвовал во многих чемпионатах Европы, мира. Также поеду на Олимпийские игры. А еще поступил в БГУ на менеджмент. Стараюсь не сдавать позиции".)
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня на пресс-конференции в Олимпийском комитете участники соревнований выслушали пожелания и советы от коллег и руководства. А уже завтра олимпийцев ждет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика