Белорусская "молодежка" вышла в финал чемпионата Европы. 21.by

Белорусская "молодежка" вышла в финал чемпионата Европы

12.10.2010 22:32 — Новости Спорта |

Молодежная сборная Беларуси (U-21) по футболу попадает в финальный раунд чемпионата Европы, после матча в Борисове, где смогла обыграть итальянскую сборную со счетом 3:0!

Борисовский городской стадион оказался счастливым для подопечных Георгия Кондратьева. 12 октября белорусская «молодежка» своим мужеством, упорством, терпением и горячим желанием победить доказала, что она может одолеть грозного соперника, которым является сборная Италии. Проиграв в гостях со счетом 0:2, наша команда сумела забить гостям с Апеннин три безответных мяча, напоминает пресс-служба Белорусской федерации футбола.

Героями матча стали Владимир Юрченко, отличившийся на 4-ой и 5-ой минутах, а также Олег Веретило, забивший победный мяч на 6-ой минуте дополнительного времени.

Молодежная сборная Беларуси (U-21) по футболу попадает в финальный раунд чемпионата Европы, после матча в Борисове, где смогла обыграть итальянскую сборную со счетом...