После первого тайма матча Беларусь — Албания впереди хозяева 1:0. 21.by

После первого тайма матча Беларусь — Албания впереди хозяева 1:0

13.10.2010 10:01 — Новости Спорта |

Минск, 12 октября. После первого тайма отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2012 года Беларусь — Албания впереди хозяева 1:0 (Родионов, 10). Матч проходит 12 октября на минском стадионе "Динамо" в присутствии примерно 8 тыс. зрителей.

Состав белорусской сборной: Жевнов (капитан), Шитов, Мартынович, Омельянчук, Молош, Кульчий, Тигорев, Калачев, Путило, Кисляк, Родионов. В запасе: Амельченко, Юревич, Жевнеров, В.Глеб, Кривец, Сосновский, Бордачев.

Статистика первого тайма (подсчет БелаПАН): удары по воротам — 12:4, из них в створ ворот — 6:2, угловые удары — 2:0, штрафные удары — 6:8, офсайды — 2:0, вбрасывания из аута — 5:9.

В 22.00 по минскому времени начнется матч Франция  —Люксембург. Положение команд в группе D после трех туров: Франция — 6 очков (разница мячей 4-1), Албания — 5 (3-2), Беларусь — 5 (1-0), Босния и Герцеговина — 4 (4-3), Румыния — 2 (1-3), Люксембург — 0 (0-4).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 12 октября. После первого тайма отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2012 года Беларусь — Албания впереди хозяева 1:0 (Родионов, 10). Матч проходит 12...