В матче БАТЭ с «Шерифом» пока ничья. 21.by

В матче БАТЭ с «Шерифом» пока ничья

04.11.2010 22:04 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, после первого тайма матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между борисовским БАТЭ и тираспольским "Шерифом" ничья 1:1.

Игра проходит на минском стадионе "Динамо" в присутствии примерно 15 тыс. зрителей.

На 16-й минуте нападающий хозяев Виталий Родионов открыл счет, а на 32-й полузащитник гостей Александр Ерохин восстановил равновесие.

БАТЭ вышел на поле в таком составе: Веремко, Лихтарович (капитан), Сосновский, Шитов, Юревич, Брессан, Павлов, Бордачев, Родионов, Олехнович, Бага. В запасе: Гутор, Володько, Нехайчик, Радьков, Скавыш, Курлович, Глебко.

Статистика матча после первого тайма (подсчет БелаПАН): удары по воротам — 6:3, из них в створ ворот — 4:2, угловые удары — 3:1, штрафные удары — 8:4, офсайды — 3:0, вбрасывания из аута — 11:12.

Во второй встрече группы Е "Динамо" (Киев, Украина) — АЗ (Алкмаар, Голландия) после первого тайма ничья 0:0.

21 октября, в третьем туре группового этапа ЛЕ, борисовский клуб одержал в Тирасполе победу со счетом 1:0 (Сосновский, 8).