Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете. 21.by

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла восьмое место в эстафете

05.01.2011 20:50 — Новости Спорта |

SPORT.TUT.BY Команда Германии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхоффе. Немецкие биатлонисты пробежали два штрафных круга и использовали 16 дополнительных патронов.

На две минуты и 22 секунды от команды Германии отстала сборная Чехии (3+14). В финальном спурте им удалось одолеть норвежцев (6+14).

Сборная Беларуси в составе Сергея Новикова, Владимира Чепелина, Владимира Аленишко и Евгения Абраменко заняла восьмое место (2+16). Всего в эстафете приняло участие 24 команды. Сборные России, Австрии и Швеции не смогли пробиться в десятку сильнейших.

Команда Германии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхоффе. Немецкие биатлонисты пробежали два штрафных круга и использовали 16...