В чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло СКА. 21.by

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло СКА

12.01.2011 22:17 — Новости Спорта |

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло СКА из Санкт-Петербурга со счетом 1:4 (0:1, 1:1, 0:2).

Встреча прошла 12 января на «Минск-Арене» в присутствии 13.014 зрителей, сообщает БелаПАН.

Встреча соперников 18 октября в Санкт-Петербурге завершилась победой «Динамо» в овертайме со счетом 3:2.

После 45 матчей «Динамо» с 63 очками занимает четвертое место в дивизионе Тарасова, шестое в Западной конференции и 12-е в общей таблице, одержав 14 побед в основное время, 3 в овертайме, 5 по буллитам и потерпев 18 поражений в основное время, 1 в овертайме и 4 по буллитам, забросив 128 и пропустив 131 шайбу.

Следующие два матча «Динамо» проведет в Бобруйске: 14 января — со «Спартаком», 16-го — с «Северсталью». Переезд связан с суперфиналом Континентального кубка, который состоится на «Минск-Арене» с 14 по 16 января.