Надежда Скардино заняла 31-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. 21.by

22.01.2011 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 21 января. В женской спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 21 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, лучшей среди белорусских спортсменок была Надежда Скардино, занявшая 31-е место с результатом 21 минута 49,5 секунды и одним штрафным кругом (1+0).

Людмила Колинчик финишировала 36-й (22.08,6; 1+1), Дарья Домрачева — 60-й (22.51,7; 3+2), Анастасия Дуборезова — 62-й (22.52,5; 1+1), Алла Толкач — 84-й (24.00,6; 0+2) среди 96 участниц.

В тройку призеров вошли норвежка Тора Бергер (20.08,1; без промахов), Анастасия Кузьмина из Словакии (+29,1; 0+1) и Ольга Зайцева из России (+36,4; 0+1).

22 января в Антхольце пройдут женская эстафета 4 по 6 км и мужская гонка с массовым стартом на 15 км.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 21 января. В женской спринтерской гонке на 7,5 км, которая прошла 21 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, лучшей среди...