Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу. 21.by

Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу

12.02.2011 21:06 — Новости Спорта |

12 февраля в Москве завершился 14-й этап Кубка мира по фристайлу. В мужском турнире в акробатике победил бронзовый призер чемпионата мира-2011 белорус Антон Кушнир. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

В призовую тройку вошли также украинец Станислав Кравчук и вице-чемпион мира китаец Ци Гуанпю. Лучший из россиян Илья Буров занял шестое место.

Два других белоруса расположились на следующих позициях: Денис Осипов — на 12-й (92.70), а Максим Густик — на 23-й (62.97).

Из-за сильного ветра победитель определялся по итогам одной попытки.

19 февраля Беларусь впервые в своей истории примет этап Кубка мира по фристайлу. В спорткомплексе "Раубичи" будут подведены итоги сезона и вручены главные призы. И вполне вероятно, что в числе лауреатов окажутся и белорусы Антон Кушнир или Алла Цупер.

12 февраля в Москве завершился 14-й этап Кубка мира по фристайлу. В мужском турнире в акробатике победил бронзовый призер чемпионата мира-2011 белорус Антон Кушнир. Об...