Биатлон. <b>Этап Кубка мира в Холменколлене. Дарья Домрачева с пятью промахами стала второй в гонке преследования на 10 км</b>. 21.by

Биатлон. Этап Кубка мира в Холменколлене. Дарья Домрачева с пятью промахами стала второй в гонке преследования на 10 км

20.03.2011 — Новости Спорта |

На четырех огневых рубежах белоруска допустила пять промахов (2-0-1-2), показав второй результат и уступив победительнице словачке Анастасии Кузьминой (0-2-1-0) 23,1 секунды. На третьем месте немка Андреа Хенкель (+27,6 -- 0-0-1-2).

Надежда Скардино заняла 29-е место (+3.14,5 -- 1-0-0-2), Анастасия Дуборезова -- 54-е (+7.57,1 -- 2-1-4-3). Всего стартовало 57 участниц.

"Прессбол"

На четырех огневых рубежах белоруска допустила пять промахов (2-0-1-2), показав второй результат и уступив победительнице словачке Анастасии Кузьминой (0-2-1-0) 23,1...