Хоккей. <b>ОЧБ. Дмитрий Кравченко: в первом периоде мы были канадцами, в остальных — минчане</b>. 21.by

Хоккей. ОЧБ. Дмитрий Кравченко: в первом периоде мы были канадцами, в остальных — минчане

28.03.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После третьего матча финальной серии с минской "Юностью" (3:4 ОТ) главный тренер гродненского "Немана" Дмитрий Кравченко сказал:

- Спасибо болельщикам за действительно великолепную поддержку. Хотя радостными в итоге остались отнюдь не мы, а команда гостей. Вновь пришлось повторять ребятам, что любого мы способны были бы обыграть, если бы игра состояла из одного периода. Да, на предыдущих стадиях плей-офф этого хватало, но это финал и это — "Юность". Здесь минимум 60 минут и каждую минуту нужно отрабатывать "от" и "до". А получилось вновь только в одном периоде. В первом мы были канадцами, в остальных — минчане. Правда, не думал, что овертайм так быстро закончится. Казалось, достучался до ребят, пошли вперед. Но не забиваешь ты… Взять момент Кислого: бросай ты, сыграй проще. Так нет, начал на "усах" обыгрывать, в итоге получили контратаку… Поздравляю Юность с победой. Хочется верить в лучшее, и мы верим.

Результаты и календарь игр плей-офф открытого чемпионата Беларуси

"Прессбол"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После третьего матча финальной серии с минской "Юностью" (3:4 ОТ) главный тренер гродненского "Немана" Дмитрий Кравченко сказал: - Спасибо болельщикам за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика