Когда определится чемпион? В финальной серии между “Юностью” и “Неманом” появилась интрига. 21.by

Когда определится чемпион? В финальной серии между “Юностью” и “Неманом” появилась интрига

01.04.2011 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Когда определится чемпион? 
В финальной серии между “Юностью” и “Неманом” появилась интрига.

После того как счет в финальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею (до четырех побед) стал 3:0 в пользу минской “Юности”, многие уже не верили в конкурентоспособность гродненского “Немана”. Однако подопечные Дмитрия Кравченко пошли ва-банк и практически догнали столичную дружину, одержав две победы подряд. Такой “марш-бросок” могут совершить немногие и только проявив настоящий мужской характер.

Сегодня в Гродно пройдет очередной матч финальной серии. В случае успеха “Юность” добудет кубок Президента Беларуси и в шестой раз в истории своего клуба станет сильнейшей в стране. Если же хозяева возьмут верх над командой Михаила Захарова, то победитель экстралиги определится только в седьмом поединке, который состоится 3 апреля в “Минск-Арене”. При благоприятном раскладе  “Неман” в четвертый раз станет чемпионом Беларуси. Правда, одолеть минчан будет не так-то просто: все-таки “Юность” доказывает свое превосходство в экстралиге уже два года подряд. Однако гродненцы, кажется, уже вошли в азарт.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После того как счет в финальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею (до четырех побед) стал 3:0 в пользу минской “Юности”, многие уже не верили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика