Летние виды. Белорусские легкоатлеты стали призерами турнира в Стамбуле. 21.by

Летние виды. Белорусские легкоатлеты стали призерами турнира в Стамбуле

13.06.2011 — Новости Спорта |

11 июня 2011 года в Стамбуле (Турция) прошли соревнования 66-го традиционного мемориала Чезми Ора. Участие в турнире, который проводится под эгидой Европейской легкой атлетики, приняли и белорусские атлеты, сообщает официальный сайт БФЛА.

Сергей Платов стал победителем на дистанции 1500 метров в категории «молодежь». Белорус преодолел дистанцию за 3.47.03.

Алина Талай заняла второе место на дистанции 100 метров с барьерами – 13,21. Победила канадка Анжела Уайт – 13,10.

Наталья Корейво завоевала бронзовую медаль на дистанции 1500 метров среди женщин – 4.14.69. Выиграла забег украинка Наталья Тобиас – 4.13.06.

Ольга Рулевич финишировала третьей на дистанции 800 метров в забеге категории «молодежь» - 2.06.68. Победила турчанка Мерве Айдин – 2.03.84, вторая – полячка Иоанна Ёзвик – 2.06.03.

В шаге от пьедестала остановился Сергей Чеберяк, занявший 4-ое место на дистанции 5000 метров, – 13.47.63. Победил в этом виде эфиопец Абайнех Айеле – 13.29.85.

"Прессбол"

11 июня 2011 года в Стамбуле (Турция) прошли соревнования 66-го традиционного мемориала Чезми Ора. Участие в турнире, который проводится под эгидой Европейской легкой...