В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» выиграло у «Амура». 21.by

В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» выиграло у «Амура»

04.10.2011 21:42 — Новости Спорта |

В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» одержало волевую победу над лидером регулярного чемпионата «Амуром» из Хабаровска — 5:3 (0:1, 2:1, 3:1), уступая к середине второго периода 0:2. Встреча прошла 4 октября на «Минск-Арене» в присутствии 12.330 зрителей, сообщает БелаПАН.

Шайбы забросили:

у «Динамо» — Збынек Иргл (36.16, 5х4, ассистенты — Либор Пивко, Дмитрий Коробов), Александр Кулаков (38.10), Джефф Платт (44.20, ассистенты — Шарль Лингле, Даниэль Корсо), Даниэль Корсо (47.07, 5х4, пас — Шарль Лингле), Андрей Михалев (59.10, в пустые ворота, ассистенты — Ере Каралахти, Либор Пивко);

у «Амура» — Якуб Петружалек (19.42, 5х3, пас — Петр Врана; 28.32, 5х3, пас — Александр Осипов), Игорь Игнатушкин (44.05, пас — Андрей Степанов).

После 10 матчей минское «Динамо» с 17 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, первое — в Западной конференции и второе — в общей таблице (4 победы в основное время, 2 по буллитам, 3 поражения в основное время, 1 в овертайме, разница шайб 26-22).

Следующие три матча «Динамо» также проведет дома: 6 октября — против «Сибири», 8-го — новокузнецкого «Металлурга», 12-го — «Барыса».

В очередном матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» одержало волевую победу над лидером регулярного чемпионата «Амуром» из Хабаровска - 5:3 (0:1, 2:1, 3:1), уступая к...