ХК "Динамо-Минск" приглашает болельщиков на матч с "Сибирью". 21.by

ХК "Динамо-Минск" приглашает болельщиков на матч с "Сибирью"

05.10.2011 02:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ХК "Динамо-Минск" приглашает болельщиков на матч с "Сибирью"

ХК Динамо-Минск
ХК "Динамо-Минск" приглашает болельщиков на матч с "Сибирью" Характер, напор, атакующий стиль - "Сибирь" не зря почитается своими болельщиками. И даже начало нынешнего сезона, которое складывается для команды Андрея Тарасенко пока не слишком удачно, не позволяет усомниться в боеспособности "Сибири".

Недооценка такого соперника может дорого обойтись любой команде. В составе гостей отметим Дэвида Петрашека. В прошлом сезоне шведский защитник сумел выйти на лидирующие позиции и полюбился болельщикам "зубров". Нынче, несмотря на то, что Дэвид представляет интересы уже другой команды, этот матч наверняка будет особенным для хоккеиста. Ведь игрок не раз говорил, что домашние матчи в Минске оставили в его душе неизгладимые впечатления.

Однако дружба дружбой, но на ледовой площадке есть только соперники. "Динамо-Минск" выйдет сражаться за победу с "Сибирью" с таким же сильным характером, который наша команда уже неоднократно демонстрировала. Не далее как во вторник динамовцы одержали прекрасную волевую победу 5:3, проигрывая 0:2 и 2:3. Трибуны провожали игроков "зубров" скандированием "молодцы, молодцы!".

Расколоть крепкий орешек "Сибирь" будет непросто, однако с помощью болельщиков, их яркой и искренней поддержки эта задача "зубрам" вполне по силам! Вперед, "Динамо-Минск"! Напоминаем болельщикам о том, что в новом сезоне на трибуны "Минск-Арены" нельзя приносить дудки и трещотки. К сожалению, коснулись изменения и в отношении автомобильной парковки  для посетителей матчей "Динамо-Минск".

Обращаем ваше внимание, что кассы "Минск-Арены" сейчас находятся в тоннеле между велотреком и конькобежным катком. Более подробно о том, где можно приобрести билеты на матчи "Динамо-Минск", вы можете узнать здесь.

До встречи на хоккее!

За один матч ХК "Динамо-Минск" продал атрибутики на сумму более 100 млн рублей >>>
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ХК "Динамо-Минск" приглашает болельщиков на матч с "Сибирью" Характер, напор, атакующий стиль - "Сибирь" не зря почитается своими болельщиками. И даже начало...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика