Футбол. Чемпионат Германии. Антон Путило: три очка нужны были нам как воздух, но, увы, соперника не дожали. 21.by

06.12.2011 — Новости Спорта |

Тренер не объяснил, почему убрал меня с поля под занавес встречи, по крайней мере произошло это не по моей воле, — рассказал белорусской легионер. — Вообще же играл левым полузащитником при схеме 4-1-4-1, которая после перерыва, когда надо было отыгрываться, трансформировалась в построение 4-4-2. Все четыре хавбека сконцентрировались в центре, до предела насытив среднюю линию, а по флангам сновали крайние защитники. Весь второй тайм мы практически просидели на половине поля гостей, создали немало острых моментов, но добились лишь ничьей, когда Сиссе замкнул головой фланговую подачу партнера. Однажды я сильно пробил с 20 метров — голкипер отразил удар, но в возникшей после отскока мяча сутолоке нам не удалось добить его в сетку. Три очка нужны были нам как воздух, но, увы, соперника не дожали и довольствовались лишь одним пунктом. Отчаянная борьба “Фрайбурга” за выживание в бундеслиге продолжается.

В субботу “Фрайбург” довольствовался ничьей на своем стадионе с “Ганновером-96” — 1:1. Антон Путило был заменен на 87-й минуте. Тренер не объяснил, почему убрал...