Биатлон. <b>Кубок мира. Гонка преследования. Дарья Домрачева одержала вторую победу в сезоне! (ВИДЕО)</b>. 21.by

Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Дарья Домрачева одержала вторую победу в сезоне! (ВИДЕО)

11.12.2011 — Новости Спорта |

В австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира завершилась гонка преследования на 10 км у женщин. Победу, вторую в сезоне, одержала белоруска Дарья Домрачева с результатом 29.34,4 (1+0+1+0), которая в финишном створе опередила на 0,3 секунды россиянку Ольгу Зайцеву (0+0+0+1) и на 3,1 секунды — немку Магдалену Нойнер (0+0+0+2).

Надежда Скардино заняла 41-е место (+4,36,7 (0+2+0+1)), Людмила Калинчик — 47-е (+5.38,6 (1+1+0+3)), Алла Толкач — 51-е (+6.08,7 (0+1+1+1)), Анастасия Дуборезова — 52-е (+6.11,7 (2+1+2+2)).

"Прессбол"

В австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира завершилась гонка преследования на 10 км у женщин. Победу, вторую в сезоне, одержала белоруска Дарья...