Футбол. Чемпионат Германии. Антон Путило: к счастью, обошлось без перелома, и уже через пару дней рассчитываю приступить к тренировкам. 21.by

13.12.2011 — Новости Спорта |

Что тут скажешь, просто соперник был сильнее, — признался белорусский легионер. — Начинал я матч в амплуа правого полузащитника, но в середине второго тайма был переведен на левый фланг. Минуте на 15-й соперник наступил мне на ногу, и все оставшееся до замены время играл, испытывая боль. Проведенное в понедельник обследование выявило ушиб пальца левой стопы. К счастью, обошлось без перелома, и уже через пару дней рассчитываю приступить к тренировкам.

Крупным поражением “Фрайбурга” со счетом 0:4 закончилась его субботняя выездная встреча с “Кельном”. Антон Путило был заменен на 85-й минуте. Что тут скажешь,...