Ян Тигорев стал футболистом московского «Локомотива». 21.by

Ян Тигорев стал футболистом московского «Локомотива»

29.12.2011 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский полузащитник Ян Тигорев, расторгнувший договор с томской «Томью», на правах свободного агента заключил контракт с футбольным клубом «Локомотив» (Москва), сообщает БЕЛТА.

Срок действия соглашения нашего соотечественника с московской дружиной три с половиной года. К новой команде хавбек присоединится после отпуска, 8 января. В нынешнем чемпионате России Тигорев провел 12 матчей. В поединке 12-го тура российской премьер-лиги против того же «Локомотива» (2:2) хавбек получил серьезную травму и выбыл из строя на полгода. Сейчас Ян Тигорев уже полностью восстановился и готовится к выступлению в составе железнодорожников, в котором выступает и белорусский голкипер Антон Амельченко.

После 32 туров чемпионата России «Локомотив» имеет в своем активе 53 очка и занимает 6-е место. «Томь» уже выбыла из числа соискателей наград и теперь будет бороться за право сохранить прописку в элитном дивизионе российского футбола.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Белорусский полузащитник Ян Тигорев, расторгнувший договор с томской «Томью», на правах свободного агента заключил контракт с футбольным клубом «Локомотив»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика