На Уимблдонском теннисном турнире Азаренко вышла в 1/8 финала одиночного и смешанного разрядов
01.07.2012 10:00
—
Новости Спорта
|
Минск, 1 июля. На открытом чемпионате Англии по теннису Виктория Азаренко 30 июня вышла в 1/8 финала одиночного и смешанного разрядов.
В третьем круге одиночных соревнований вторая ракетка мира за 74 минуты выиграла у Яны Чепеловой из Словакии (178) — 6:3, 6:3. Следующей соперницей Азаренко будет бывшая первая ракетка мира Ана Иванович из Сербии (14). Счет личных встреч ничейный — 2:2. Во втором круге микста Азаренко (55-е место в парном рейтинге) и Максим Мирный (1) взяли верх над итальянцами Сарой Эррани (3) и Фабио Фоньини (41) — 6:3, 6:2. Следующие соперники белорусского дуэта, который готовится к выступлению на лондонской Олимпиаде, определятся в матче индийца Леандера Паеса (7) и россиянки Елены Весниной (11) против австралийца Эшли Фишера (275) и немки Моны Бартель (1.103). Дмитрий Власов, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 июля. На открытом чемпионате Англии по теннису Виктория Азаренко 30 июня вышла в 1/8 финала одиночного и смешанного разрядов. В третьем круге одиночных... |
|