Юрий Чиж: при Седневе у «Динамо» не было ни игры, ни результат. 21.by

Юрий Чиж: при Седневе у «Динамо» не было ни игры, ни результат

09.07.2012 21:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Очередная смена главного тренера футбольной команды «Динамо» (Минск) вызвана тем, что при Александре Седневе не было ни игры, ни результата. Такое заявление сделал председатель наблюдательного совета клуба Юрий Чиж, представляя игрокам 9 июля их нового наставника Олега Протасова, сообщила пресс-служба «Динамо».

Исправить ситуацию призван известный в прошлом футболист и опытный тренер Олег Протасов. По мнению Чижа, сделать это вполне реально при соответствующем желании футболистов. В интервью пресс-службе клуба он отметил, что решение о назначении украинца было взвешенным и обдуманным. «В течение последнего месяца мы вели целенаправленный поиск нового главного тренера и остановили свой выбор на кандидатуре Олега Протасова, — сказал бизнесмен. — Если вы ходили на наши матчи, то сами должны были увидеть и почувствовать, что команда в этом сезоне не играет. Я не беру игру с БАТЭ (победа 3:1. — БелаПАН.). Решение было принято еще раньше, так что ни игра в Борисове, ни вчерашний матч (1:1 с «Неманом») уже ни на что ни влияли».

По информации Чижа, контракт с Протасовым заключен на полтора года. Одним из его ассистентов будет Сергей Павлюкович.

Протасов стал 26-м тренером «Динамо» с конца 1999 года, когда наблюдательный совет клуба возглавил Чиж. Седнев работал в команде с 1 декабря 2011 года.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Очередная смена главного тренера футбольной команды «Динамо» (Минск) вызвана тем, что при Александре Седневе не было ни игры, ни результата.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика