Илья Чергейко занял 7-е место в финале стрельбы из пневматической винтовки на 10 м. 21.by

30.07.2012 14:54 — Новости Спорта |

19-летний белорус Илья Чергейко занял 7-е место в финале стрельбы из пневматической винтовки на 10 м.

В десяти решающих выстрелах Чергейко выбил 101,6 очка и в сумме с квалификационными очками набрал 698,6 очка. В квалификации, напомним, Илья Чергейко, имеющий второй мировой рейтинг, занял 5-е место.

Олимпийским чемпионом в данной дисциплине стал румын Алин Георги Молдовану — 702,1 очка. Серебряную медаль выиграл итальянец Николо Камприани — 701,5 очка, бронзовую — индиец Каган Наранг — 701,1 очка.

Еще один белорус Виталий Бубнович занял в квалификации 11-е место — 595 очков.