Анатолий Капский: «У нас возникали предпосылки к проблемам из-за отсутствия опыта у некоторых ребят». 21.by

23.08.2012 06:02 — Новости Спорта |

goals.by

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский поделился впечатлениями от матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Хапоэля» (2:0).

«Такие игры априори не бывают простыми. У нас возникали предпосылки к проблемам из-за отсутствия опыта у некоторых ребят. Эти матчи — особая статья. Все очень тонко, все очень дорого и цена ошибки очень велика.

Игра держала в напряжении все 90 минут. Немножко жаль, что не реализовали хорошие моменты, как в первом тайме, так и во втором. Где-то немного заигрывались.

После игры зашел в раздевалку, поддержал ребят и сказал: «То, что не получилось — отсутствие опыта у тех, у кого это не получилось. Не стоит расстраиваться». А Виталик забил два, потому что он «Профессор»! – цитирует Капского корреспондент Goals.by.