Гили Ландау: «Мы разочарованы. Было видно, что играем лучше БАТЭ». 21.by

Гили Ландау: «Мы разочарованы. Было видно, что играем лучше БАТЭ»

29.08.2012 06:02 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер «Хапоэля» (Кирьят-Шмона) Гили Ландау подвел итог ответному матчу раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором его команда сыграла вничью с БАТЭ (1:1) и выбыла из розыгрыша главного клубного трофея Европы.

— Мы разочарованы. План игры был такой, чтобы вымотать борисовчан. А в начале второго тайма забить. И мы отличились в подходящий момент. Потом были еще моменты, но мы ими не воспользовались.

Было видно, что мы играем лучше соперника. Но получили гол на 94-й минуте, когда еще должны были верить в нужный результат. Жаль, что мы не прошли в группу Лиги чемпионов, — цитирует Ландау «Прессбол».

Главный тренер «Хапоэля» (Кирьят-Шмона) Гили Ландау подвел итог ответному матчу раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором его команда сыграла вничью с БАТЭ (1:1) и...