Почему фанаты собираются бойкотировать матч Беларусь – Испания?
25.09.2012
—
Новости Спорта
|
![]() Некоторые футбольные фанаты собираются объявить бойкот и не пойти на отборочный матч к чемпионату мира-2014 Беларусь - Испания, который пройдет на минском стадионе "Динамо" 12 октября. На протяжении последних пяти лет фан-клуб сборной Беларуси - "Б-12" всеми силами старался поддерживать команду - как на домашних, так и на выездных матчах, вне зависимости от показываемых результатов, - говорится в заявлении фанатов. - За это время мы прошли путь от нескольких десятков человек на 12-м секторе, до полностью заполненного 21-го. Вокруг менялось многое, кроме уровня организации матчей. Традиционно грязные сидения, ужасная пропускная система, запрещающая проносить на стадион всё и вся, хамское поведение милиции, отсутствие достойного общепита и многое иное, не приносящее приятных эмоций от посещения игр.
В связи с этим, нами было принято решение отказаться от организации фан-сектора на матче с Испанией. Поход на стадион - личное дело каждого. Мы не в праве даже советовать, не то чтобы призывать к чему-то. Но фан-сектора в его привычном виде не будет. Выше написанное распространяется только на матч против Испании. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоторые футбольные фанаты собираются объявить бойкот и не пойти на отборочный матч к чемпионату мира-2014 Беларусь - Испания, который пройдет на минском стадионе... |
|