После первого тайма футболисты Беларуси выигрывают у команды Грузии со счетом 2:0. 21.by

16.10.2012 20:00 — Новости Спорта | БелТА

16 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На минском стадионе завершился первый тайм отборочного матча чемпионата мира по футболу-2014 между сборными Беларуси и Грузии, передает корреспондент БЕЛТА.

После первой половины игры белорусы выигрывают со счетом 2:0. На 6-й минуте встречи ворота гостей распечатал Ренан Брессан, а на 28-й минуте результат удвоил Станислав Драгун.

Команды провели первый тайм в следующих составах:

Беларусь - Веремко (капитан); Поляков, Филипенко, Верховцов, Бордачев, Тигорев, Драгун, Павлов, Глеб, Брессан, Родионов;

Грузия - Ревешвили; Кашия, Хизанишвили, Амисулашвили, Григалава, Канкава (капитан), Даушвили, Кобахидзе, Таргамадзе, Окриашвили, Девдариани.

Матч судит бригада арбитров из Австрии во главе с Робертом Шергенхофером.

Кроме матча в Минске в отборочной группе I сегодня поздно вечером в Мадриде сыграют ее лидеры - сборные Испании и Франции.

После первой половины игры белорусы выигрывают со счетом 2:0. На 6-й минуте встречи ворота гостей распечатал Ренан Брессан, а на 28-й минуте результат удвоил Станислав...