«Юность» уступила «Казцинк-Торпедо» в чемпионате ВХЛ. 21.by

«Юность» уступила «Казцинк-Торпедо» в чемпионате ВХЛ

26.11.2012 09:00 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, в чемпионате Высшей хоккейной лиги России минская "Юность" 25 ноября на выезде проиграла "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска — 2:5 (0:1, 0:4, 2:0).

Обе свои шайбы минчане забросили в третьем периоде, уступая 0:5. У "Юности" отличились Сергей Яновский (на 46-й минуте) и Олег Шафаренко (58).

После 27 игр "Юность" с 30 очками занимает 21-е место среди 27 команд (6 побед в основное время, 4 по буллитам, 4 поражения по буллитам и 13 в основное время, разница шайб 56-71).

Следующий матч минский клуб также проведет на выезде: 28 ноября против красноярского "Сокола".