Белорусская сборная заняла 12-е место в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону. 21.by

26.11.2012 10:00 — Новости Спорта |

Команда в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Владимира Аленишко и Сергея Новикова преодолела 27-километровую (2х6 и 2х7,5) дистанцию за 1 час 16 минут 22,2 секунды с одним штрафным кругом (Аленишко после стрельбы лежа) и 8 дополнительными патронами (2 у Домрачевой на стойке, 3+2 у Аленишко на лежке и стойке, 1 у Новикова на стойке).

В тройке лучших — Россия (1:12.41,3; 0+6), Норвегия (+21,2; 0+10) и Чехия (+36,4; 0+8). Всего стартовало 24 команды.

28 ноября в Эстерсунде пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 км, 29-го — женская индивидуальная гонка на 15 км, 1 декабря — спринтерские гонки, 2-го — гонки преследования.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 26 ноября. Белорусская сборная заняла 12-е место в смешанной эстафете на начавшемся 25 ноября в шведском Эстерсунде первом этапе Кубка мира по биатлону. ...