Гандболисты минского "Динамо" выиграли у немецкого "Фюксе" и находятся в шаге от выхода в плей-офф Лиги чемпионов. 21.by

03.12.2012 10:00 — Новости Спорта |

2 декабря в Минске команда Сергея Бебешко выиграла у немецкого "Фюксе" со счетом 31:24 (16:15), и теперь для выхода в плей-офф ей достаточно набрать одно очко в трех заключительных матчах.

Мячи у хозяев в воскресном поединке забрасывали Сергей Онуфриенко (9), Васко Шевалевич (5), Дмитрий Никуленков, Денис Рутенко (по 4), Владислав Остроушко (3), Павел Атьман, Дмитрий Дорощук (по 2), Максим Бабичев и Иван Бровко (по 1).

Положение команд в группе D (после 7 туров): "Барселона" — 14 очков (разница мячей 226-168), "Фюксе" — 10 (190-190), "Динамо" — 9 (202-180), "Пик" — 4 (181-207), "Загреб" — 3 (180-194), "Шаффхаузен" — 2 (183-223).

Оставшиеся матчи "Динамо": 9 февраля 2013 года — "Загреб" (в гостях), 16 февраля — "Пик" (в гостях), 21 февраля — "Барселона" (дома).