Владимир Бушма: «А нужны ли мы за границей? Отношение к белорусам в других странах настороженное». 21.by

Владимир Бушма: «А нужны ли мы за границей? Отношение к белорусам в других странах настороженное»

19.12.2012 06:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Экс-голкипер «Гомеля» Владимир Бушма рассказал о причинах, по которым он покидает клуб, а также опроверг информацию о своем возможном переходе в луганскую «Зарю». Напомним, Бушмой интересуется «Минск».

— Почему все-таки покидаешь команду?

— Много причин, но сейчас не хотел бы о них говорить. Но явно не из-за денег — в «Гомеле» предложили самые лучше условия по сравнению с другими клубами.

— У тебя даже ребенок ходит в школу в Гомеле, придется переводить?

— Да, придется, скорее всего, пойдет в школу в Минске.

— Буквально перед встречей с тобой прочитал следующую новость: «Луганская «Заря» интересуется Владимиром Бушмой». Это действительно так?

— Мне только что об этом рассказал Евгений Александрович :) (Поболовец — Goals.by). Интерес может быть разный, но лично мне они не звонили.

— Когда если не сейчас становиться легионером?

— Возможно, и так, однако другой вопрос: а нужны ли мы за границей? Отношение к белорусам в других странах настороженное. Хорошо, если играешь за сборную или регулярно участвовал в еврокубках, а если нет — обычному футболисту очень сложно перебраться в приличный клуб. Игрок должен стабильно показывать высокий уровень, нужно, чтобы его агент хорошо работал. Ведь в Литву, Латвию, Азербайджан не так сложно уехать, а в сильный чемпионат — тяжело, — цитирует Бушму официальный сайт «Гомеля».

 
Теги: Новости, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-голкипер «Гомеля» Владимир Бушма рассказал о причинах, по которым он покидает клуб, а также опроверг информацию о своем возможном переходе в луганскую «Зарю»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика