Гостем сегодняшнего эфира программы «Время футбола» станет футбольный агент Евгений Гайдук. 21.by

Гостем сегодняшнего эфира программы «Время футбола» станет футбольный агент Евгений Гайдук

20.12.2012 16:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Специалисты в студии — футбольный менеджер Евгений Гайдук и комментатор Александр Цвечковский — обсудят пары 1/8 финала Лиги чемпионов, а также детально разберут соперника БАТЭ по 1/16 финала Лиги Европы. А также будут затронуты главные темы межсезонья — трансферы игроков. Почему Комаровский выбрал Казахстан, останется ли в Борисове Александр Глеб, почему Владимир Хващинский стремится в БАТЭ — наиболее актуальные события декабря.

Вы можете здесь оставить свои вопросы Евгению Гайдуку, на самые интересные гость ответит в прямом эфире.

А также вас ждет большой разговор со спортивным директором «Шахтера» Юрием Вергейчиком. Он расскажет о финансовой деятельности клуба и проведет экскурсию по базе команды, где активно продолжаются строительные работы.

Генеральный директор ФК «Брест» Николай Хорошун в свою очередь прокомментирует все слухи о назначении главного тренера, спросе на игроков и в  деталях расскажет о тяжбе с БФСО «Динамо» на предмет использования названия клуба.

Программа «Время футбола» выйдет в эфир в 21.30. Повтор передачи в пятницу в 10.10. Сегодня последний выпуск передачи в 2012 году.   

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты в студии — футбольный менеджер Евгений Гайдук и комментатор Александр Цвечковский — обсудят пары 1/8 финала Лиги чемпионов, а также детально разберут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика