Сергей Сафарьян: «Согласны сотрудничать с телеканалами безвозмездно». 21.by

Сергей Сафарьян: «Согласны сотрудничать с телеканалами безвозмездно»

10.01.2013 22:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Первый зампред председателя АБФФ Сергей Сафарьян рассказал о схеме сотрудничества с телевидением:

— Мне очень жаль, что в истории с телеправами нас в прошлом сезоне выставили в качестве каких-то жлобов. Чего только про федерацию не говорили... Сначала — что требуем от ТВ больших денег за трансляции. Потом — что нужно отдать права бесплатно, потому что чемпионат ничего не стоит. В конце дошло до того, что уже АБФФ должна приплачивать телевидению за то, что оно покажет футбол... Мы же и тогда, и теперь согласны сотрудничать с телеканалами безвозмездно. Единственное — из-за этого, собственно, и произошли все передергивания — предлагаем: давайте вместе на этом зарабатывать. Пусть поработают маркетинговые отделы — и наш, и ваш. Привлечем рекламу, что-то заработаем, а вырученные средства по-партнерски разделим. СТВ отказалось от такой идеи.

— Речь о больших деньгах?

— В том-то и дело, что я не знаю. Мы лишь предложили: мол, попробуем, а там посмотрим. Заработаем — хорошо. Нет — ну и ладно.

— И все-таки новый сезон — выйдет чемпионат на голубые экраны?

— Будем предлагать «Белтелерадиокомпании» продлить договор. Если другая кнопка проявит интерес — пойдем навстречу и ни копейки за то не попросим. Чем больше телеканалов, тем лучше. Главное, чтобы они между собой договорились. Это наша позиция, — цитирует Сафарьяна «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый зампред председателя АБФФ Сергей Сафарьян рассказал о схеме сотрудничества с телевидением:
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика